CANNEEL Anne (1950-2017), "Tête aux cheveux anthropomorphes",... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CANNEEL Anne (1950-2017), "Tête aux cheveux anthropomorphes", 2010, sculpture en granito, signée et datée à gauche, inscriptions à l'arrière, 41x30x36 cm.