CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre photographies... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre photographies :
- "Racines du Wolvendael", 2016, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, 60x80 cm ;
- "Le Mouvement I", 2013, photographie, signée et datée en bas à droite, 60x40 cm ;
- "Radiographie", 2009, photographie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, 60x40 cm ;
- "Luminescence", 2013, photgraphie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, 60x45 cm.