CANNEEL Anne (1950-2017), "Nocturne", 1996, épreuve... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CANNEEL Anne (1950-2017), "Nocturne", 1996, épreuve en bronze, signée et datée au dos en bas à droite, numérotée [5/8], marque de fondeur [HARZE], 41x16 cm.