DELFT, quatre plats chantournés, décor à l'arbre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DELFT, quatre plats chantournés, décor à l'arbre à thé en camaïeu bleu, XVIIIe, faïence stannifère, marques aux revers, d. 34,5-35,5 cm [égrenures, éclats et restaurations].