EXCEPTIONNELLE PAIRE DE SUJETS EN TERRE CUITE... Lot 42
Résultat :
Estimation :
EXCEPTIONNELLE PAIRE DE SUJETS EN TERRE CUITE "CHIENS ASSIS"
En terre cuite polychrome, avec yeux rapportés en sulfure.
Petite rest. à une patte.
Epoque Fin XIX-Début XXème siècle.
H : 52; L : 35; P : 25 cm env.