Modèle homme or jaune 18K.
Cadran argenté, index et aiguilles bâtons.
Petite Trot à 6h. Boitier étanche fond vissé. Mouvement automatique, cal 27-460. Freq 19800 alt/h. Mouvement 1113378. Bracelet noir et boucle ardillon or signé PP&Co. Couronne siglée PP&Co.
Fonctionne. Bon état. Révision Patek de 2014. Documents/factures jointes.
Etui de voyage cuir marron PP&Co.
Diam 33,5 mm.
Poids brut sans bracelet 33,83 gr.