Modèle dame joaillerie «happy diamonds» en or 18K. Cadran champagne muet, aiguilles bâtons or. Mouvement quartz. 2 lunettes concentriques serties de diamants.
Cellule emprisonnant 7 diamants mobiles sous verre. 2 diamants aux extrémités.
Ne fonctionne pas, voir pile.
Dim 22x23 mm. Poids brut 16,7 gr.