Modèle dame joaillerie tout or rose 18K. cadran or, index mixtes, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Les attaches sont ornées de 2 motifs sertis de diamants et rubis calibrés. Le bracelet, 2 brins
Tubogaz.
Poids brut 49,3 gr. Dim 13x13 mm.
Long 16 cm.