Etablissements GALLE.
Vase de forme conique à... Lot 685
Résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE.
Vase de forme conique à méplat, à col étiré à la pince, en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres sur fond vert.
Signé sur la panse.
H_20.4 cm, quelques défauts de cuisson