DAUM à Nancy.
Paysage en automne
Vase lenticulaire... Lot 683
Résultat :
Estimation :
DAUM à Nancy.
Paysage en automne
Vase lenticulaire de forme méplat.
Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond vert.
Signé « DAUM Nancy à la Croix de Lorraine » à la base.
H_ 10 cm - L_12 cm