Ecole Française vers 1800.
Portrait présumé du... Lot 673
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1800.
Portrait présumé du Cardinal Etienne-René Potier de Gesvres, arborant l'ordre du Saint Esprit.
Huile sur toile, rentoilée, petits accidents.
H_100 cm L_ 80 cm.
Important cadre en bois et stuc doré.