Lot n° 673

Résultat :
Estimation :

Ecole Française vers 1800. Portrait présumé du Cardinal Etienne-René Potier de Gesvres, arborant l'ordre du Saint Esprit. Huile sur toile, rentoilée, petits accidents. H_100 cm L_ 80 cm. Important cadre en bois et stuc doré.