Lot n° 663

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIX° siècle. Buste d'une dame de qualité du XVIIIe siècle. Sculpture en plâtre patine à la manière d'une terre cuite. H_74 cm. Accident à un nœud de ruban.