Ecole Française du XIX° siècle.
Buste d'une dame... Lot 663
Résultat :
Estimation :
Buste d'une dame de qualité du XVIIIe siècle.
Sculpture en plâtre patine à la manière d'une terre cuite.
H_74 cm.
Accident à un nœud de ruban.