Ecole Française du XVIIIe siècle.
Deux portraits... Lot 650
Résultat :
Estimation :
Deux portraits en pendant figurant un homme à la redingote verte et une femme au fichu portant une croix.
Huile sur toile.
H_72 cm L_54,5 cm.
Cadres en bois doré de l'époque, restaurations anciennes