Ecole Française vers 1900
"Portrait de femme portant... Lot 39 B
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1900
"Portrait de femme portant des bijoux Art Nouveau en réserve sur fond de feuillage et hortensias"
Aquarelle. Signé M. Louis, daté 16 juillet 1909 en bas à droite
67 x 97 cm