Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole Française vers 1900 "Portrait de femme portant des bijoux Art Nouveau en réserve sur fond de feuillage et hortensias" Aquarelle. Signé M. Louis, daté 16 juillet 1909 en bas à droite 67 x 97 cm