Lot n° 244

Résultat :
Estimation :

GIEN. Ensemble de trois pièces en faïence à décor polychrome, comprenant une melonnière (restauration à une anse et au col), un vase globulaire (éclats au talon) et un vase forme boule. L(melonnière)_36 cm.