Marc Riboud (1923-2016)
La médina (passant),... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Marc Riboud (1923-2016)
La médina (passant), Fès, 1971.
Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée et datée dans la marge en bas.
Image : 27 x 18 cm Feuille : 30 x 24 cm