[MARFURT, Leo] "Belgique/ Le littoral". S.d Gouache, vélin fort 98,5 x 61 cm; non signée (petit manque dans le coin sup. dr., 1 déchirure sans manque dans le motif, plus. renforts marginaux au verso). Gouache préparatoire pour l'affiche lithographique, voir ce numéro.