Fine chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Fine chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et petite croix en or gris 750°/00, sertie de diamants baguettes et taille brillant. 2.90 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle