Bracelet rigide ovale ouvert en or jaune 750°/00,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ovale ouvert en or jaune 750°/00, orné de deux fleurs serties d'émeraudes ovales (2.60 carats environ), et de diamants. 5.80 g. Poinçon tête d'aigle.