Lot n° 335

Estimation :

LLEO Lluis (né en 1961), École catalane L.N. New York VIII, 1997 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos. Haut. : 87 cm ; Larg. : 156 cm (Au dos, étiquette de la galerie VELGE & NOIRHOMME à Bruxelles)