LLEO Lluis (né en 1961), École catalane
L.N. New York VIII, 1997
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos.
Haut. : 87 cm ; Larg. : 156 cm
(Au dos, étiquette de la galerie VELGE & NOIRHOMME à Bruxelles)