Lot n° 307

Estimation :

P. VERSAVEL, École belge du XXe siècle "Jeune fille nue assise, les bras levés, 1929" Bois sculpté, signé "P.VERSAVEL" et " VPR", daté (19)29 au feutre sous la base. Époque ART NOUVEAU. Haut. : 39 cm