Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

André BRASILIER (1929) "La rivière" Lithographie en couleurs signée et numérotée : 29/180 (cadre) 54 x 76 cm Un certificat d'authenticité de M Robert Martin sera remis à l'acquéreur