André BRASILIER (1929)
"La rivière"
Lithographie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (1929)
"La rivière"
Lithographie en couleurs signée et numérotée : 29/180 (cadre)
54 x 76 cm
Un certificat d'authenticité de M Robert Martin sera remis à l'acquéreur