André BEAUDIN (1895-1979)
Vase d fleurs (1971)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
André BEAUDIN (1895-1979)
Vase d fleurs (1971) - Composition (1972)
Deux lithographies en couleur, dont une sur Japon nacré signées, datées et annotées "Epreuve d'artiste"
Chaque : 39 x 29 cm (hors marges) et 37 x 46 cm (hors marges)