Eugène BABOULENE (1905-1994)
Village de pêcheurs
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Village de pêcheurs
Lithographie en couleur signée et annotée "E.A"
48 x 59,5 cm (à vue)
On joint : Georges BRAQUE (d'après)
Nature morte cubiste
Procédé sur carton ; Braun et Cie (Cadre)
Pablo PICASSO (d'après)
Nature