Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Yves ALIX (1890-1969) "Le rayon des bas", 1928 Lithographie en noir signée et numérotée : 90/150 (cadre) 26 x 39 cm Une toile du même sujet est conservée au Musée d'Art moderne de la Ville de Paris