Paul AIZPIRI (1919-2016)
Nature morte à la coupe... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Nature morte à la coupe de fruits
Lithographie en couleur signée et numérotée : 110/150 (quelques rousseurs et salissures en marges), cadre
56 x 75 cm (à vue)