DIVERS ARTISTES Réunion de cartes de voeux par... Lot 21
Résultat :
Estimation :
DIVERS ARTISTES Réunion de cartes de voeux par Mathonnat, Mansler, Rigal, Gromaire, Giraud, Ramondot, Hallez... Eau-forte, aquatinte. Chacune signée avec le cachet de l'éditeur la Galerie des Peintres Graveurs. Certaines un peu jaunies, bonnes marges. Ensemble 10 planches