Lot n° 95

Estimation :

BOUQUETIERE EN forme de vase d'applique murale en porcelaine à fond turquoise à décor de fleurs et caractères dans une réserve.Porte une marque au revers, Chine  Haut.: 24 cm   ( restauration au col, restaurations à l'émail )