Icône sur bois représentant: « Une assemblée de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Icône sur bois représentant: « Une assemblée de Saints », dont Saint Nicolas, Saint Georges et Saint Michel». On y joint un autre élément d'icône représentant l'archange Gabriel. Travail russe du XIXe siècle. Accidents, restauration. En l'état. H.: 27, 5 cm - L. : 20 cm, H.: 24 cm - L. : 9 cm.