Lot n° 24

Estimation :

Icône sur bois « Vierge à l'enfant», entourée de saints, monture « riza » en argent, surmontée de deux applications émaillées bleu. Accidents. Poinçon titre : 84, Moscou, 1845. Poinçons d'orfèvre : A. P., non identifié. H: 23 cm - L.: 17, 5 cm.