Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Icône sur bois représentant « La Vierge à l'enfant », monture « riza » en vermeil. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : illisible. H. : 22, 5 cm - L. : 18 cm.