Icône sur bois représentant plusieurs sujets en haut : « Saint Nicolas de Mojaisk entouré par quatre vierges » en bas « La Vierge et Saint Jean Baptiste ». Travail russe du XIXe siècle. Restauration. H.: 31 cm - L. : 25, 5 cm.