Commode en bois de placage à décor de marqueterie... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage à décor de marqueterie de cubes, ornementation de bronze doré
Ouvre par un large tiroir
Plateau de marbre
Style Louis XV
86 x 97 x 45 cm