Lot comprenant :
- Manuel Amorim (1950)
"... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Manuel Amorim (1950)
" Composition " 1973
Pastel sur papier
Signé et daté 73 en bas à droite
49 x 34 cm
- Manuel Amorim (1950)
" Composition " circa 1975
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
50 x 32,5 cm
- Manuel Amorim (1950)
" Composition " 1974
Pastel sur papier
Signé et daté 74 en bas à droite
49,5 x 34 cm