Lot comprenant :
- Miguel CONDÉ (1939)
Les intrigants,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Miguel CONDÉ (1939)
Les intrigants, 1977
Plume sur parchemin.
Signé et daté 77 en bas à droite.
28,5 x 19,5 cm
- Miguel CONDÉ (1939)
Réflexion, 1977
Plume sur parchemin.
Signé et daté 77 en bas à gauche.
20,5 x 15 cm