Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Attribué à GODCHAUX (XIXème-XXème) La maison et les pêcheurs près d'un lac Huile sur toile Signée en bas à droite (un peu effacée) 87 x 115 cm (accident dans le ciel)