VERRIÈRE rectangulaire composée de six éléments... Lot 43
Résultat :
Estimation :
VERRIÈRE rectangulaire composée de six éléments à décor géométrique en verre imprimé blanc " verre Barillet ", verre chenillé, verre monumental, strié, goutte d'eau.
France, Paris, vers 1950.
145 x 115 cm.
F.L.
Provenance : ancien cercle de jeux situé dans une galerie marchande des Champs Elysées à Paris