Takanori OGUISS (1901-1986)
"Portail d'un hôtel particulier"
Aquarelle. Signé en bas à gauche
32 x 24,5 cm
(trâces de punaises)
Sous réserve de confirmation d'authentification par les Archives des Amis d'Oguiss.
P.B.