Lot n° 8

Estimation :

Takanori OGUISS (1901-1986) "Portail d'un hôtel particulier" Aquarelle. Signé en bas à gauche 32 x 24,5 cm (trâces de punaises) Sous réserve de confirmation d'authentification par les Archives des Amis d'Oguiss. P.B.