Étienne HAJDU (1907-1996)
Il vous chante notre... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Étienne HAJDU (1907-1996)
Il vous chante notre amitié, 1991
Citation de Lorand Gaspar.
Empreinte estampée sur papier chiffon.
Signé et daté 1990 en bas à droite.
18,7 x 25,5 cm