Lorand GASPAR et Étienne HAJDU
"Amandiers", 1980
Poème... Lot 4
Résultat :
Estimation :
"Amandiers", 1980
Poème de Lorand GASPAR. accompagné de huit estampilles d'Etienne HADJU.
Exemplaire n° 3.
Tirage à 14 exemplaires sur papier Duchêne et 4 exemplaires H.C., signés par l'artiste et l'auteur.
Lorand Gaspar, Tunis, 1980.
Dans un emboîtage.
24,5 x 25 cm