Galerie de France . Affiche française imprimée en lithographie, roulée en bon état - bas gauche corné - 74x53cm
Louisiana - Affiche française roulée - Petites pliures et rousseurs dans les marges - 85,8x59,8 cm - Imprimerie Arte