Lot de bijoux comprenant: une paire de puces d'oreilles en or 18K (poids: 1,6 g), un bracelet en or 9K (poids brut: 11 g), un pendant d'oreille en argent orné de diamants taillés en roses (poids brut: 7,1 g) et un pendentif en forme d'œuf émaillé fantaisie.