Suite de vues d’optique, eaux-fortes aquarellées... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Suite de vues d’optique, eaux-fortes aquarellées d’époque XVIIIe siècle.
- BAYONNE (Paris, Basset le Jeune). 30 x 41 cm
- FLORENCE (Paris, Chéreau). 33 x 43 cm
- LONDRES (Paris, Lachaussée et Daumont). 29 x 44 cm
- FRANCOFRT SUR LE MAIN (Paris, Daumont et Lachaussée). 33 x 50 cm
(Rousseurs et pliures et manque dans une marge).