CHIFFONNIÈRE à trois tiroirs d'époque Louis XVI à plateau cabaret en marqueterie toutes faces de croisillons et de quadrilobes à rosettes et de cubes en érable et charme dans des encadrements en bois de rose et amarante.
(Restaurations et manques).
74 x 44 x 34 cm