Lot n° 44

Estimation :

PIPE à long fût en bois naturel, le fourneau à une extrémité et l'embout à l'autre extrémité, tous deux rehaussés de cuivre ciselé à décor floral. Indonésie - Asie du Sud, début du XXe siècle. Long.: 65 cm

A lire aussi