Lot n° 43

Estimation :

LOT DE QUATRE OBJETS dont deux bracelets votifs en bronze, un petit félin en bronze, une pipe en laiton et os à décor de personnage et motifs végétaux. Inde ou Indonésie, fin XIXe-XXe siècle. Larg.: 10 cm; 13,5 cm et 18,5 cm Haut.: 6 cm

A lire aussi