Lot n° 15

Estimation :

SUITE DE CINQ GRAVURES en pointillé en deux couleurs d'époque début XIXe siècle relatant la vie de Louise de la Vallière (1644-1710), maîtresse de Louis XIV. Paris, chez Genty rue St Jacques. (Mouillures). 36 x 50