ARRIVÉE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON LE GRAND À LA BASILIQUE DE NOTRE-DAME DE PARIS LE 15 AOÛT 1807
Eau-forte aquarellée début XIXe siècle.
Paris, veuve Chéreau.
33 x 43