Lot n° 12

Estimation :

ARRIVÉE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON LE GRAND À LA BASILIQUE DE NOTRE-DAME DE PARIS LE 15 AOÛT 1807 Eau-forte aquarellée début XIXe siècle. Paris, veuve Chéreau. 33 x 43