Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

SOCRATE ENTOURÉ DE SES AMIS PRONONÇANT SON DISCOURS SUR L'IMMORTALITÉ DE L'ÂME APRÈS AVOIR LU LA CIGUË Burin d'époque début XIXe siècle. Cadre en pitchpin. 54 x 68