Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

- LA MALÉDICTION PATERNELLE - LE FILS PUNI Paire de burins d'époque XVIIIe siècle édition Alibert à Paris. Cadres en pitchpin. (Déchirure). 58 x 72

A lire aussi